Главная » 2014 » Май » 14 » Виза в Новейшую Зеландию становится виртуальной
23:47
Виза в Новейшую Зеландию становится виртуальной
Виза в Новейшую Зеландию становится виртуальной В конечном счете, система дозволит заявителям на визы практически всех категорий перевести функцию в онлайн, от подачи документов, загрузки визовой анкеты, подтверждающих документов и фото, до финального решения иммиграционного ведомства. Не только визовая система, ну и сама виза станет электронной. Как IGMS войдет в силу, визовая наклейка в паспорте уже не понадобится, за некоторым исключением.

Она дозволит централизовать функцию и предложить заявителям на новозеландские визы больше онлайн-услуг.

По словам министра иммиграции страны Майкла Вудхауса, система будет готова к работе к концу Две тысячи пятнадцать года, а два года спустя 70% виз в Новейшую Зеландию будет оформляться через Интернет. 1-ый шаг загрузки системы уже завершен, что позволило заявителям выбирать, исходя из собственных событий, более подходящую категорию виз прямо на сайте иммиграционного ведомства.

С ноября Две тысячи тринадцать года подавать заявления на визы через Интернет смогут кандидаты на студенческие и временные рабочие визы в Новейшую Зеландию.Забугорные граждане получат возможность подавать документы на визу в Новейшую Зеландию через Интернет, и очень скоро онлайн-канал станет единственно возможным способом получить священный штамп. Вобщем, и сама виза станет электронной.Департамент труда Новой Зеландии выделил Восемьдесят миллионов баксов на новейшую компьютерную систему обработки визовых заявлений — Immigration Global Management System (IGMS).
Просмотров: 260 | Добавил: faifinfoness1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: