Главная » 2014 » Май » 15 » В фактически половине гостиниц мира — платная парковка
00:04
В фактически половине гостиниц мира — платная парковка
В практически половине гостиниц мира — платная парковка В нижней части списка находятся гостиницы Испании (28,6%), Франции (37%) и Португалии (45,5%).В пятизвездочных гостиницах бесплатная парковка предоставляется время от времени.В 14% гостиниц, не считая бесплатной, предоставляется к тому же платная охраняемая парковка, правда эта услуга не пользуется большущим спросом у клиентов.У 19% гостиниц есть паркинг для инвалидов и только у 5% гостиниц — особенные парковочные места для дам.

Обычно гостиницы, находящиеся в городах, предлагают парковку за дополнительную плату — это связано с тем, что в мегаполисах наблюдается недостаток парковочных мест.

Гостиницы, находящиеся в сельской местности, напротив, часто предоставляют такую услугу безвозмездно. Для путников это означает, что прибывая в город на автомобиле, им придется быть готовым к дополнительным расходам или выбирать гостиницу на окраине.

Почти всегда бесплатный паркинг при гостиницах можно встретить в Турции (72% гостиниц), Германии (71,5%) и Австрии (70,4%).43% гостиниц по всему миру взимают с постояльцев плату за стоянку автомобилей.Это разочаровывает постояльцев, так как всего около 20% туристов, путешествующих на машинах, готовы платить за парковку. При всем этом в особенности время от времени бесплатный паркинг встречается у пятизвездочных гостиниц — таковы данные исследования, проведенного порталом бронирования HRS.com.

Просмотров: 436 | Добавил: faifinfoness1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: