Главная » 2014 » Апрель » 17 » Волшебная таблетка молодости
07:53
Волшебная таблетка молодости

- Что, хороша? - громко крикнула охрипшим голосом Маргарита Николаевна.
- Как же это? - шептала Наташа, пятясь. - Как вы это делаете, Маргарита Николаевна?
- Это крем! Крем, крем, - ответила Маргарита, указывая на сверкающую золотую коробку и поворачиваясь перед зеркалом.
М.Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Наверное любая женщина многое бы отдала за то, чтобы с помощью крема вернуть молодость и свежесть лица, стройность и тела. В душе-то мы всегда остаемся двадцатилетними. Может, поэтому нас так расстраивает несоответствие внутреннего ощущения внешнему: все эти морщинки, складочки, мешочки под глазами, двойной подбородок и обвисшие щеки вместо юной свежести.

При этом в наше время и 40, и 50 лет - не возраст! Мы активно работаем, делаем карьеру, растим детей, путешествуем, водим машину, осваиваем новые профессии. И нам просто необходимо выглядеть на все 100%!

Под управлением гормонов
Природа запрограммировала женщину так, чтобы в течение 30-35 лет ее яичники в циклическом режиме вырабатывали половые гормоны эстроген и прогестерон. Эти гормоны отвечают за внешность женщины, ее фигуру, особенности характера.

С возрастом уровень половых гормонов снижается. Но ведь они имеют свои рецепторы везде - в сердечно-сосудистой и нервной системах, в коже и костях… Когда эти рецепторы не получают гормонов, к которым привыкли, все разлаживается. И мы начинаем чувствовать свое сердце, замечаем, как обвисает кожа, волосы седеют и редеют, талия расплывается…

Клин клином…
Но что если заменить одно природное вещество другим природным веществом, схожим по строению? Наука предложила нам решение! С помощью фитоэстрогенов (химических веществ сходного с природными эстрогенами строения, получаемых из растений) удается максимально затормозить процессы увядания как внутри, так и снаружи. Хотя фитоэстрогены изначально в 100-1000 раз менее активны, чем натуральные гормоны, но концентрация фитогормонов в организме может быть в 5000 раз больше, чем эндогенных гормонов. Этим и объясняется выраженное гормоноподобное воздействие фитоэстрогенов.

В числе наиболее эффективных оказались фитоэстрогены цимицифуги. Hемецкое название растения «Silberkerzen» («серебряные свечи») точнее характеризует эти статные многолетники с элегантными соцветиями и красивыми орнаментальными листьями.

«Beauty from within» - «красота изнутри»
Специально для того, чтобы вы как можно дольше оставались красивой, молодой и сексуальной, на основе цимицифуги разработан уникальный комплекс «Ци-Клим» - таблетки и кремы. Благодаря фитокомплексу «Ци-Клим», вам еще долгие годы не придётся задумываться о пластике или копить на процедуры временного омоложения. Используя фитокомплекс «Ци-Клим», вы сможете «остановить время», замедлив процесс старения.
«Ци-Клим» поможет вам:

- Разгладить морщины. Действуя совместно и комплексно, таблетки и кремы «Ци-Клим» помогают разгладить даже глубокие морщины и предотвратить их появление в будущем. Нормализация гормонального фона, активизация синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты в коже - вот основные направления воздействия фитоэстрогенов цимицифуги на организм. Внешне это проявляется увеличением увлажненности кожи, разглаживанием мелких складок и морщин, стимуляцией роста волос на голове при одновременном подавлении их роста на лице и теле.

- Сделать кожу более упругой. Не только на лице, но и на шее, бедрах - везде.

- Сохранить форму. Благодаря комплексу «Ци-Клим» организм сможет вновь «включить» те механизмы, которые помогают нам оставаться стройными в молодости, а, значит, бороться с лишним весом в зрелом возрасте станет намного проще! Ведь не секрет, что, чем «дальше» за 30, тем быстрее мы набираем вес, и диеты против него бессильны. Причина в том, что эти изменения зависят не столько от питания, сколько от общего гормонального фона, который с возрастом меняется.

- Избавиться от пигментных пятен. Действие комплекса направлено на борьбу со всеми возрастными изменениями, даже с такими явными!

- Облегчить проявления климакса. Да-да, тех самых «приливов», потливости, перепадов настроения, апатии, утомляемости, которые так пугают и мучают женщин. Всего этого можно избежать, начав принимать фитокомплекс «Ци-Клим».

Комплекс «Ци-Клим» включает в себя 4 средства, предназначенные для целенаправленной борьбы с приметами времени.

Таблетки «Ци-Клим» - это источник необходимого для сохранения молодости количества фитоэстрогенов цимицифуги. На Западе считается нормой принимать фитоэстрогены с 40 лет.
Фитоэстрогены цимицифуги, мягко воздействуя на организм:

- запускают процессы омоложения во всём теле;
- способствуют обновлению кожи;
- снижают проявления климактерического синдрома.

Крем «Ци-Клим» для тела и крем «Ци-Клим» для лица направлены на борьбу с внешними признаками старения. Помимо фитоэстрогенов, они содержат целый комплекс активных компонентов, уже давно доказавших свою антивозрастную эффективность.

Дикий ямс содержит диосгенин - вещество, подобное гормону прогестерону, снижение выработки которого также влияет на процесс старения женского организма. Действие гиалуроновой кислоты направлено на активное увлажнение кожи, улучшение её структуры - ваша кожа станет более упругой, плотной и эластичной. Магний - без этого элемента невозможен синтез коллагена. Ретинол сокращает количество морщин и осветляет уже существующие пигментные пятна. Комплекс аллантоин, витамин Е, Д-пантенол - антиоксидантный «щит» для вашей кожи. Эфирное масло грейпфрута улучшит кровообращение, освежит кожу и ускорит процесс ее обновления.

Крем «Ци-Клим Botoeffect» создан специально для борьбы с мимическими морщинами, это прекрасная альтернатива инъекциям ботокса. В отличие от других кремов, он не парализует мышцы, а, благодаря аргирелину, повышает тонус мимической мускулатуры, что выгодно выделяет его среди других средств для коррекции морщин. В результате кожа подтягивается, разглаживаются даже глубокие морщины.

Ежедневно используя комплекс «Ци-Клим», вы вновь станете радоваться своему отражению в зеркале! К Вам вернётся ваша красота и молодость, вы станете желаннее и сексуальнее. И заметьте - без лишних затрат и усилий!

Опубликовано на правах рекламы

Просмотров: 244 | Добавил: faifinfoness1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: