Главная » 2014 » Апрель » 17 » Казахстан: в аэропорту Алматы раскроется отель Park Inn Almaty Airport
07:52
Казахстан: в аэропорту Алматы раскроется отель Park Inn Almaty Airport
Казахстан: в аэропорту Алматы откроется отель Park Inn Almaty Airport

Компания The Rezidor Hotel Group в первом квартале Две тыщи девять года планирует открыть свою первую гостиницу Park Inn в Казахстане - Park Inn Almaty Airport, сказали в пресс-службе гостиничной сети.
По данным компании, гостиница размещена на местности Интернационального Аэропорта в городке Алматы, в 5 км от жд вокзала.
Кроме 100 30 три номеров, Park Inn Almaty Airport предложит своим гостям ресторан, бар, конференц-зал и комнаты для переговоров.
В текущее время благодаря собственному географическому положению меж Средней Азией и Европой аэропорт Алматы имеет статус хаба – интернационального транспортно-дистрибуционного узла, нацеленного на сервис главных грузовых потоков по маршрутам Азия – Европа – Азия. аэропорт управляет огромным количеством как грузовых, так и пассажирских авиаперевозок.
Одна из основных достопримечательностей Алматы - Святовознесенский кафедральный собор в Парке Панфилова. Заслуживают внимания туристов Центральный стадион, Президентский дворец и Республиканская площадь, также Центральный муниципальный музей, именитые Арасанские бани и наикрупнейший в мире спортивный комплекс Медео. Город окружен хребтом наикрасивейших гор Заилийского Алатау.

Рядом с городом размещены два горнолыжных комплекса с развитой инфраструктурой и современными подъемниками: «Ак Булак» и «Чимбулак».

Просмотров: 218 | Добавил: faifinfoness1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: