Главная » Архив материалов
Казахстан: в аэропорту Алматы откроется отель Park Inn Almaty Airport

Компания The Rezidor Hotel Group в первом квартале Две тыщи девять года планирует открыть свою первую гостиницу Park Inn в Казахстане - Park Inn Almaty Airport, сказали в пресс-службе гостиничной сети.
По данным компании, гостиница размещена на местности Интернационального Аэропорта в городке Алматы, в 5 км от жд вокзала.
Кроме 100 30 три номеров, Park Inn Almaty Airport предложит своим гостям ресторан, бар, конференц-зал и комнаты для переговоров.
В текущее время благодаря собственному географическому положению меж Средней Азией и Европой аэропорт Алматы имеет статус хаба – интернационального транспортно-дистрибуционного узла, нацеленного на сервис главных грузов ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: faifinfoness1986 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Железная дорога Москва-Петербург будет закрыта на сутки

связи с переключением движения на спрямленный участок в районе Веребьевского обхода (Новгородская область) с 23.00 20 четыре октября по 23.00 20 5 октября будет остановлено движение пассажирских поездов меж Санкт-Петербургом и Москвой. Об этом сказал пресс-атташе МПС Анатолий Яковлев.
В итоге переключения движения на спрямленный участок путь меж 2-мя русскими столицами уменьшится на 5 км, что дозволит прирастить скорость поездов и уменьшить время в пути.
Стальная дорога Москва-Петербург проходит по прямой кроме единственного участка. Отклонение от прямолинейного маршрута было вызвано необходимостью обхода расположенной в этом месте возвышенности, которую не смогли бы преодолеть маломощные паровозы.

Просмотров: 236 | Добавил: faifinfoness1986 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14