Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » В Китае выстроили небоскреб-водопад (видео)
19:18
В Китае выстроили небоскреб-водопад (видео)


В фасад отеля Liebian, который размещен в деловом центре китайского городка Гуйянг, вмонтировали искусственный водопад, который извергается с высоты 108 метров.

Высота небоскреба составляет 121 м Вам требуется хорошая полимерная арматура для домашних цементных опалубок? Тогда мы желаем предоставить вам самую лучшую композитная арматура купить Днепр качеством которой вы останетесь весьма довольны и при этом секономите большие деньги на доставке.. Вода стекает в большой резервуар у подножия строения, откуда ее подают наверх четыре массивных насоса Вам нужно качественная композитная арматура для технических бетонных покрытий? В этом случае мы рады предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Краматорск качеством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены и при этом секономите достойные деньги на доставке.. Для заполнения резервуара всякий раз нужно более 2-ух с половиной часов.

Инженерам, создавшим этот водопад, пришлось решить три масштабные препядствия: подавить шум и физические повреждения от падения многих тонн воды, также уменьшить утрату воды от ветра.

В первый раз в мире: французская семья поселится в доме, написанном на 3D-принтере



Местные власти планируют, что небоскреб с водопадом станет лэндмарком, который завлечет в город тыщи туристов Вам нужно надежная металлопластиковая арматура для больших бетонных покрытий? Тогда мы желаем предоставить для вас самую лучшую композитная арматура купить Краматорск превосходством коей вы будете весьма довольны и еще секономите достойные финансы на доставке.. Сервис водопада составляет около 118 баксов в час, потому включать его планируют только по особенным случаям.

Сообщается, что вода, которую сбрасывают с небоскроба, – это смесь чистой технической и дождевой воды.




Источник: Рragmatika.media
Просмотров: 135 | Добавил: faifinfoness1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: