Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Регистрация на Imlive, обзор сайта Imlive.com.
18:11
Регистрация на Imlive, обзор сайта Imlive.com.

Мечтаете отлежаться и получить удовольствие от этого? В таком случае заходите на рулетка видеочат порно новое и наслаждайтесь просматриванием.

Регистрация на Imlive, обзор сайта Imlive.com.

Клиенты ищут себе собеседниц на соответствующих иностранных вебчат сайтах. И если они хотят общения с вами, то им придется платить. Основной целью девушки-модели должно быть – завлечение мембера к себе в платный чат и постараться его там удержать. Заработок на сайте складывается из часов, потраченных на общение с мужчинами в чате.

И начинать работу на сайте нужно с минимумом одежды на теле, чтобы мужчина не смог оторвать от вас своего взгляда, наслаждаясь вашей красотой, и хотел с вами общаться весь день. Один из топовых видеочатов является Imlive.com.

Работа на Imlive так как и многих других видео чатах очень популярна своей деятельностью, посещаемостью клиентов-мемберов и девушек-моделей которые работают на этом сайте. Большой поток людей на Imlive не даёт упасть сайту в самый низ рейтинга. Это и есть главное достоинство Имлив видео чата.

КОНТАКТЫ СТАНЬ ВЕБ МОДЕЛЬЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ! УЗНАЙ БОЛЬШЕ О РАБОТЕ В ВЕКАМ СТУДИИ!

Работа на Imlive.com, продолжительность регистрации на Imlive.

Imlive.com – это онлайновый и оффлайновый сайт. Мембер сможет увидеть модель только тогда, когда заплатит и зайдет в приват. До этого момента он видит чат без видео, то есть бесплатный чат, где вы можете общаться и обсуждать все детали вашего приватного шоу. Для того, чтобы девушка могла включать функцию оффлайновый чат, она дожлна просидеть в онлайн чате минимум 120 часов. Многим моделям сразу после регистрации на imlive, хочется начать работать в оффлайновом чате как на камконтакте, но это очень большая ошибка, переходя в офлайновый чат вы становитесь менее конкурентоспособными на фоне девушек готовых работать в фри чате, так как практически всем мемберам перед там как они вас позовут в приват, будет хотеться с вами хотя бы немного бесплатно пообщаться во фри чате.

Зарегистрировавшись на имливе модель получает огромный набор инструментов для заработка, в первую очередь это возможность вести трансляцию и уже второстепенным является возможность продажи видео и фотографий, что может стать хорошим пассивным доходом.

Стоимость одной минуты привата модель сама может выставлять в соответствии со своим рейтингом. Первые 90 минут тарифицируются по 0,98$, а потом уже можно устанавливать стоимость привата от 1,98$ до 4,98$, чем популярнее девушка на сайте, тем есть возможность заработать больше денег. Выплаты происходят 2 раза в месяц.

Регистрация на Imlive, обзор сайта Imlive.com.
Сайт Имлив выплачивает моделям 35% от тех денег, что потратил мембер. Как правило модели, при регулярной работе на сайте, зарабатывают по 1000 долларов в месяц и больше. Так же вы можете совмещать работу на Imlive и работу на других сайтах.

Бывает несколько категории Имлив чата:

Девушка, парень + девушка, девушка + девушка, фетишь и групповые категории.

После того, как вы пройдёте регистрацию на Imlive вы сразу сможете начать работать и зарабатывать с первых дней.

Такая работа высоко оплачивается в зарубежной валюте. Работайте больше, и получайте больше. Каждая минута работы на Imlive это шанс заработать.

Мы предлагаем вам помощь при регистрации на Imlive и в дальнейшей работе. Мы являемся официальными представителями Imlive, что дает вам возможность получать ваши средства каждую неделю. У нас вы получите все необходимую информацию для комфортной и высокооплачиваемой работы.

Просмотров: 137 | Добавил: faifinfoness1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: